Fritz Burghart
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8671 9632 - 41
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Ganghofer
Verkaufsberater Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 8671 9632 - 51
gerhard.ganghofer@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Morr
Verkauf Neuwagen, Schreiner & Wöllenstein GmbH & Co. KG
Tel: +49 8671 9632 - 0
wolfgang.morr@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Verkauf Neufahrzeuge
Thomas Schmitt
Lagerist
Tel: +49 8671 9632 - 60
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ralf Zwicker
Verkauf Transporter-Neuwagen, Schreiner & Wöllenstein GmbH & Co. KG
Tel: +49 8671 9632 - 14
ralf.zwicker@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Verkauf Neufahrzeuge
Christine Burghart
Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel: +49 8671 9632 - 55
christine.burghart@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Josef Hahn
Lagerist
Tel: +49 8671 9632 - 61
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Bernd Mandl
Verkaufsberater Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 8671 9632 - 52
bernd.mandl@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Thoma
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8671 9632 - 40
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Burghart
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49 8671 9632 - 53
stefan.burghart@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Josef Zallinger
Lagerist
Tel: +49 8671 9632 - 62
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Max Anzinger
Diagnosetechniker Pkw
Tel: +49 8671 9632 - 42
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Peteratzinger
Diagnosetechniker Pkw
Tel: +49 8671 9632 - 46
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jakob Wimmer
Diagnosetechniker Lkw
Tel: +49 8671 9632 - 70
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Service - Annahme

Tel: +49 8671 9632 - 0
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Johannes Buchner
Serviceberater Trapo, Lkw
Tel: +49 8671 9632 - 71
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christian Mayer
Verkaufsberater für Transporter und KIA-Spezialist
Tel: +49 8671 9632 - 54
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Spirkl
Diagnosetechniker Lkw
Tel: +49 8671 9632 - 70
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service