Mercedes-Benz
Diplom-Kauffrau Christine Burghart
Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel: +49 8671 9632 - 55
christine.burghart@burghart.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dipl. Betriebswirt (FH) Stefan Burghart
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49 8671 9632 - 53
stefan.burghart@burghart.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Helmut Schmid
Verkauf Transporter-Neuwagen, Schreiner & Wöllenstein GmbH & Co. KG
Tel: +49 8671 9632 - 14
helmut.schmid@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Verkauf Neufahrzeuge
Gerhard Ganghofer
Verkaufsberater Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 8671 9632 - 51
gerhard.ganghofer@burghart.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Florian Kreinecker
Verkauf Neuwagen, Schreiner & Wöllenstein GmbH & Co. KG
Tel: +49 8671 9632 - 15
florian.kreinecker(at)swmb.de
Ansprechpartner für: Verkauf Neufahrzeuge
Bernd Mandl
Verkaufsberater Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 8671 9632 - 52
bernd.mandl@burghart.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Daniel Wieser
Verkaufsberater Gebrauchtwagen und Kia
Tel: +49 8671 9632 - 54
kia(at)auto-burghart.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Zwicker
Verkauf Lkw-Neuwagen, Schreiner & Wöllenstein GmbH & Co. KG
Tel: +49 8671 9632 - 14
ralf.zwicker@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Verkauf Neufahrzeuge
Service - Annahme

Tel: +49 8671 9632 - 0
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Johannes Buchner
Serviceberater Trapo, Lkw
Tel: +49 8671 9632 - 71
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Peter Thoma
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8671 9632 - 40
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
David Haunreiter
Kfz-Meister Pkw
Tel: +49 8671 9632 - 42
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Max Anzinger
Diagnosetechniker Pkw
Tel: +49 8671 9632 - 42
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Peteratzinger
Diagnosetechniker Pkw
Tel: +49 8671 9632 - 46
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Hahn
Lagerist
Tel: +49 8671 9632 - 61
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Thomas Schmitt
Lagerist
Tel: +49 8671 9632 - 60
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Josef Zallinger
Lagerist
Tel: +49 8671 9632 - 62
service@burghart.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile